Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 29 лет. Меня мучает проблема с едой. Я не могу нормально питаться, испытываю отвращение к еде, но без рвоты. - вопрос №2329867

А если и поем, всего кусочек хлеба с сыром, то быстро насыщаюсь, становится плохо. Пью таблетки для поднятия аппетита, элькар, но нет толка.

Ответы

Вам необходимо сделать исследование гастроскопию, провести тест на кислотность желудка

Сделать УЗИ органов брюшной полости

Были ли у вас стрессы в последнее время?