Как начать отношения с понравившейся девушкой? - вопрос №2329988

Мне 20 лет, в какой-то степени увлекаюсь психологией взаимоотношений полов и чем больше общаюсь с женщинами, чем больше пытаюсь понять, тем меньше их понимаю. Порой я не знаю, как начать отношения с понравившейся девушкой… Я обычно прямо говорю о своих возникших чувствах и если получаю отказ, то тут же ухожу и забываю про этого человека. Не знаю насколько это эффективно, но считаю, что это зрелый поступок для серьёзных отношений. Но так же мне любопытно, как можно начать с девушкой, которая недавно рассталась с парнем, ведь все её мысли направлены именно на потерянные отношения и на того молодого человека? Может быть просто стоит забыть о ней и идти дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Mr.PluZzZ!
Это действительно эффективная тактика, проверенная временем. Если идет отказ и не установилась взаимная симпатия, то лучше не тратить время на эту партнершу. Любви скорее всего не возникнет, а время потеряете.
Лучше искать взаимность. Так надежнее.
Девушки, расставшиеся с парнями ведут себя по-разному. Кто-то быстро забывает бывших, кто-то медленнее, кто-то вообще никогда. Все очень индивидуально. так что пробуйте какое-то время и если не будет получаться не тратьте времени.
Удачи Вам!