Как начать отношения с понравившейся девушкой? - вопрос №2329988

Мне 20 лет, в какой-то степени увлекаюсь психологией взаимоотношений полов и чем больше общаюсь с женщинами, чем больше пытаюсь понять, тем меньше их понимаю. Порой я не знаю, как начать отношения с понравившейся девушкой… Я обычно прямо говорю о своих возникших чувствах и если получаю отказ, то тут же ухожу и забываю про этого человека. Не знаю насколько это эффективно, но считаю, что это зрелый поступок для серьёзных отношений. Но так же мне любопытно, как можно начать с девушкой, которая недавно рассталась с парнем, ведь все её мысли направлены именно на потерянные отношения и на того молодого человека? Может быть просто стоит забыть о ней и идти дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Mr.PluZzZ!
Это действительно эффективная тактика, проверенная временем. Если идет отказ и не установилась взаимная симпатия, то лучше не тратить время на эту партнершу. Любви скорее всего не возникнет, а время потеряете.
Лучше искать взаимность. Так надежнее.
Девушки, расставшиеся с парнями ведут себя по-разному. Кто-то быстро забывает бывших, кто-то медленнее, кто-то вообще никогда. Все очень индивидуально. так что пробуйте какое-то время и если не будет получаться не тратьте времени.
Удачи Вам!
13.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store