Иркутская область

Наверное многие сталкивались с такой ситуацией. Работник украл денеж.средства, со слезами упросил не обращаться в полицию, и написал расписку о - вопрос №2330608

займе. В итоге суд по займу отказал, указав в решении, что фактически это хищение, т.к. деньги не переданы добровольно. Обратились в полицию и тоже отказ, ссылаясь на исследование бух.документов, которым не доказана сумма хищения. Денег нет, при этом это не заем и не хищение. Сейчас буду обжаловать постановление об отказе в возбуждении уг.дела. Что можете посоветовать в такой ситуации по мимо обжалования? Мне требовать проведения нового исследования или я могу обратится к аудиторам и провести независимое и приложить его как доказательство. Подскажите что-нибудь!

Ответы

Возможно в данном случае усматриваются признаки состава преступления, предусмотоенные ст160 УК РФ.
Могу подробно проконсультировать Вас в личном чате.