убедить мужа для собственной реализации как женщины - вопрос №233120

Я очень хочу пойти учиться на вождение автомобиля, а муж не согласен, объясняя это тем, что я должна заним воспитанием ребенка, а также считает что я буду «снимать» поклонников что делать как убедить его что он не прав и что я хочу реализ как женщина

Ответы

Наталья, скажите, а вождение автомобиля дает возможность женщине реализоваться как женщина?

здравствуйте. почему вам так важно его убедить? Что бы получить его согласие? а без согласия реализоваться вы не хотите? найдите способ все совместить и что бы дочь была под присмотром и он не почувствовал дискомфорта и учитесь.

Здравствуйте Наталья! Почему Вы хотите убедить мужа, понятно -Вы хотите сохранить покой в семье. Насчет реализации себя как женщины посредством вождения автомобиля понятно меньше — традиционные способы самореализации как женщины как раз предлагает Ваш муж (дом и ребенок). В том, что Вы не отправляетесь на поиски поклонников, вы его НЕ УБЕДИТЕ, можете даже не пытаться. Разумнее будет поискать компромиссный вариант, который позволит Вам аргументированно доказать ему необходимость Вашего оубчения (например, что ребенок подрастает и надо будет возить его в кружки и школу). Удачи.

Добрый вечер. Наташа, реализация ваша, как женщины уже состоялась: вы — прекрасная мама, и чудесная жена. Машина — это средство передвижения. Причем очень удобное. Поэтому, Наташа, аргументируйте свой ответ практическими доводыми. Например. Варианты ваших доводов.

Первый довод. Муж. Любимого мужа вы можете привести и отвести домой хоть откуда, особенно, если он выпьет с друзьями пивка после баньки)))

Второй довод. Вы сами. Покупка продуктов в магазинах и их доставка домой. По времи быстрей привезете, да и тяжести вам не носить. Вы же любимая жена, а не тяжеловоз. Жещине тяжести носить противопоказано.))

Третий. Ребенок. В общественном транспорте ребенок может  подхватить какую-нибудь инфекцию, ребенку тяжело ездить в общественном транспорте, в ожидании общественного транспорта он мучается и т.д. Носить ребенка на руках тяжело. И успокойте мужа, скажите, что даже в мыслях ни когда не было помотреть на другого мучину. Что других для вас просто не существует  на белом свете, потому что есть только он мужчина — он, любимый муж.)))

Думаю остальные аргументы и доводы вы найдете сами))  Главное, чтоб они были «железные»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.