Здравствуйте. Очень надоели шумные соседи сверху. Одни молодые съехали, сейчас въезжают новые, по-моему из той же компании. Уже нет сил, просто всё на нервах. Дата рождения:1968-10-30 - вопрос №2331295

Дополнение автора от 14.02.17 16:53:13
Там хотя бы раз в год соседи меняются. И что, каждый раз бегать в полицию и писать заявления? Это я уже делала и это не очень эффективно.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы сможете написать заявление в полицию на соседей-если они нарушают покой в часы тишины по закону.