Здравствуйте, относительно недавно заметил у себя на головке это образование, не знаю что это может быть... так постоянно после ПА на головке члена появляются красные пятна, с чем это связано? - вопрос №2331535

Ходил к урологу и венерологу. Сдавал мазок из уретры, поставили впч 16, уролог поставил уретрит. Но на счёт красных пятен после па никто и ничего так и не сказал. Проделал аллокин альфа 6 ампул, около месяца назад. Практически каждый день мажу кандидермом и после него вроде нормально. Но после па, мастурбации красные пятна постоянно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Механический вариант травмы. Используйте лубриканты, еще как вариант может помочь обрезание