Мужчина женат 16 лет, детей нет,никогда не жил с другими женщинами,привык,все удобно,его мучают сомнения,не знаю что ему сказать,там лучше,хуже и что не побежит назад.Как поддержать? - вопрос №2331701

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Мужчина должен сам себя понять и сам решить, что он хочет. Ему нужно побыть наедине с самим собой, прислушаться к себе, понять все плюсы и минусы разных вариантов. Вам говорить, где ему будет лучше или хуже не надо. Можно сказать, что поддержите любое его решение.