Здраствуйте,как правильно интегрировать плагин woocommerce в свою личную тему в wordpress?и как перебить стандартные стили плагина woocommerce? - вопрос №2332391

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с данным плагином не сталкивался, но если Вы оплатите услугу, то я Вам смогу помочь установить его. А насчёт: «перебить стандартные стили», — это возможно сделать в двух случаях: подключить свой файл стилей после основного стилевого файла плагина (что на 70% перекроет стили) либо в том и в этом случае использовать !important, что позволит повысить приоритет стиля. Подробнее здесь URL:important