skajite pojaluista u etih otnoshenii est buduchee ili net? to est privedut oni k svadbe ili net? stoit li mne ego jdat skomandirovki bolshe 3 mesyaca. yanna 21.02.89 Giorgii 2.06.1990 - вопрос №2332979

komandirovki bolshe 3 mesyaca. yanna 21.02.89 Giorgii 2.06.1990

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Психологи не гадают. Психологи помогают проанализировать ситуацию и изменить не эффективное поведение на эффективное.
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Яна, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика. К  Вашим даты рождения, желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат и Вы с максимальной эффективностью, используете свои 50 процентов, в этих отношениях… Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!