Нижегородская область

Дарение доли в квартире - вопрос №2333700

Здравствуйте! Подскажите список необходимых документов для дарения доли в квартире? Есть 3 собственника, и один из них хочет разделить свою долю между двумя другими. Какие документы потребуются, при оформлении сделки у нотариуса?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Для дарения доли нужно: паспорта дарителя и одаряемых, свидетельство на долю, выписку ЕГРН.