На складе 200 рубашек и 250 свитеров общая сумма товара 31900. На рубашки сделали наценку в 20% а на свитера 40% после чего общая сумма товара составила 31900. Сколько стала стоить рубашка и свитер по - вопрос №2334249

составила 31900. Сколько стала стоить рубашка и свитер после наценки.

Ответы

Интересно — сделали наценку, а общая стоимость товара не изменилась. Вы ошиблись в тексте задачи. А задача решается с помощью системы уравнений

Михаил Александров