у меня произошло следующее при работе упал лист железа 2* 1 метр чуть чуть выше кистевого сустава и углом перерубило руку глубоко шрам 2см после - вопрос №2335570

этого произошло онемение до сих пор я не чувствую мизинец и большой палец в кисти появилась слабость не могу брать рукой предметы даже чайную ложку рука стала сохнуть визуально очень заметно мизинец нечувствительный к боли протыкаю иголкой без боли работать немогу могу ли я получить помощь в виде инвалидности мне 62 года
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Можете.
 Так же вам необходимо записаться на прием к нейрохирургу, может еще удастся хоть какую то функциональность кисти сохранить.