Повтор вопроса о федеральной программе Жилище 2002-2010 - вопрос №233601

Здравствуйте. Я задавала вопрос о федеральной программе «Жилище 2002-2010г.»  19 марта 2012. Где Ваш ответ господа юристы. Что никто не знает об этой программе?

Вопрос задавала в разделе юриспруденция.

Ответы

Я отправил ответ по первому вопросу. Смотрите первоначальный Ваш вопрос.