Добрый вечер! Подскажите, какими вы видите отношения Анастасии (24.06.1988, 20:30) и Сергея (20.06.1981)? Что чувствует мужчина к девушке? Спасибо - вопрос №2336950

600 p
20 ответов

Ответы

Мужскому и женскому началам здесь есть о чем поговорить, совместимость прекрасная, Луны воздушные, дела домашние удадутся, но личностям трудно найти общее. Мужчина пока витает в облаках и воспримет признание как неожиданность для себя, хотя девушку приметил и держит её для себя, отношения возможны, если умеют договариваться и общаться.
Здравствуйте!
Девушка вызывает большой интерес у молодого человека, взаимная симпатия-о любви пока говорить рано, но по-своему Вы оба влюблены в друг друга, хотя Сергец и не пытается это показать, проявить себя.
Развитие между Вами будет, в будущем период романтики в Вашей паре, интересного и эмоцианалного времяпровождения.
Перспективы между Вами достаточно не плохие на будущее, но всему свое время, сейчас торопить события не стоит
Всего Вам Доброго!

Здравствуйте! Показано, что мужчина по-настоящему увлечен девушкой, она ему очень нравится, есть к ней сильно сексуальное влечение, страсть, чувства на уровне тела  . В перспективе карты показали роман, но чего-то стоящего и серьёзного карты здесь не видят. А встречи, перезвоны, ни к чему не обязывающие отношения вполне возможны.

Всех вам благ !

Добрый вечер ,
я увидела обиду, злость и внутреннюю агрессию.
Нерешенность конфликта.

Доброе утро, по раскладу рун вышло что есть некое охлаждение чувств, есть недопонимания  в паре, и также почему то идет что есть меркантильность в отношениях. Что касается чувств Сергея — он не желает сейчас развивать отношения, нет желания да и возможностей, поскольку не свободен.
Здравствуйте! У Сергея несколько противоречивые чувства, девушка нравится ему внешне и привлекает в сексуальном плане, душевно комфортно с ней рядом. В то же время чувствует в ней некоторую жесткость, непредсказуемость и опасается этих качеств.
Но совместимость достаточно комфортная и интересная для обоих, могут получиться долгие и крепкие отношения.
Здравствуйте, у Сергея  нет не каких чувств к Анастасии от этого в семье конфликты и ссоры. Полное отсутствие взаимопонимания в отношениях. Несчастный роман или неустойчивый брак.
Парень не свободный. Еще одна женщина есть. Вряд ли с ним выйдут серьезные отношения, но как небольшой роман вполне.
отношения серьёзные видимо сильно любит
Здравствуйте.
Отношения будут приятными и легкими.Есть стабильность и надежность.У Сергея к вам влюбленность.Вы ему интересны и привлекательны.Вы на одной волне.Хорошее взаимопонимание.Новые, неизведанные эмоции и ощущения.Быстрое развитие и динамика в отношениях.
Здравствуйте! Взаимная симпатия друг к другу идет, интерес.Отношения на начальной стадии.Также конфликтность идет, не все так глалко.Как на расстоянии друг от друга в данный момент.Нужно кому-то из вас уступать в отношениях.Быть мудрее.Сергей хочет развития отношений.Впринципе, при условии того, что в паре будет взаимопонимание и доверие, отношения могут перейти на другой уровень.И перспектива будущего просматривается.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.тут идёт платоническая любовь.родственные души.привязанность.но в отношениях очень даже не всё в порядке.
Здравствуйте! Сергей не торопится вывести отношения на серьёзную платформу, думаю, мешают причины из прошлого.
А в целом чувства у него к вам есть, хорошая совместимость.
Старайтесь с вашей стороны с ним разговаривать о будущем, о том, как он его видит. Чувствуется, что много накопилось у вас претензий.
Что ещё желаете узнать?

С уважением.
Ну тут не вооруженным взглядом видно, между людьми искры летят) Есть симпатия, влечение, про любовь еще говорить рано, но все со временем должно получиться. Союз очень удачный и гармоничный, люди дополняют друг друга. Смотрите аккуратно, со стороны мужчины может влезть женщина из его прошлого. Не очень приятный момент.
есть чувства и это самое главное… не торопите события… он от вас никуда не денется… вижу вас вместе по судьбе…
Здравствуйте.Мужчина очень увлечен вами, испытывает сильную симпатию и страсть, очень яркие эмоции и влечение, притяжение.Отношения будут без обязательств, мужчина больший акцент сделает на сексуальную сторону.Если сможете найти общий язык, отношения между вами будут длительные.Всех благ!

Здравствуйте. В мыслях Сергею хорошо проводить время с Анастасией, в чувствах он переживает чувство потери или разочарован в ней, потерял идеальный ее образ, в его намерениях просматривается какие то проблемы с деньгами, даже есть вероятность, что он в денежном плане использует Анастасию.

В ближайшие три месяца пару ждут неожиданные новости, возможно до выяснения отношений

С ув. таролог Сергей Сергеевич

Здравствуйте! он чувствует что вы для него женщина с очень сильной энергетикой, вы для него женщина и любовница и жена-потерял голову и сам не знает что с ним! всего доброго!
Любовь, он испытывает к вам влюблённось это точно, и он вам выпадает с чувствами и желанием перейти на новый уровень отношений, но пока всё взвешивает.

Он влюблен и Вы влюбленны в него .
У Вас будет отличный союз

Большая перспектива брака.

У Сергея серьезные намерения.

Какими будут отношения лучше посмотреть по фото.

обращайтесь в личные сооюбщения