.можно ли бывшего любовника поздравитьс 23 февраля.? или всё же не стоит. - вопрос №2337209

будет выглядеть как напоминание о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной  психотерапии отношений.
Поздравить вы, конечно, можете, а нужно ли? Определите для себя реальную цель поздравления, например: напомнить  себе, вернуть бывшего, сподвигнуть бывшего на какие -то действия и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему бы вам не начать поздравлять любимого м. ч.
где он
напишите в инете общую открытку неизвестному солдату
воину защитнику
хочу поздравить тебя
найдется много желающих
может и ваш новый действительно суженный отыщется
только без провокаций голого белья и
странных намеков на неуважение к женщине
Оленка, если он — военный, то при чем тут ваша прошлая связь? Вы ведь хотите поздравить с профессиональным праздником? Или все-таки «напомнить о себе»? Как сами считаете — для чего вам это поздравление?
Здравствуйте, Оленка! Вы правы, это выглядит как напоминание о Вас. В чём смысл этого поздравления? Возможно он про Вас давно не думает, у него кто-то есть… Зачем человека волновать и свои чувства. То что Вы думаете о нем — говорит о том, что Вы его эмоционально не отпустили. Если хотите поговорить об этом — пишите. Всегда готова помочь!