Имущественный спор - вопрос №233737

Здравствуйте, очень прошу Вашей помощи. Помогите разобраться. Я въехала в квартиру сестры своего мужа по устной договоренности с правом последующего ее выкупа. Я прожила в этой квартире 6 месяцев, добросовестно оплачивала счета. К тому же я сделала ремонт в двух жилых комнатах на общую сумму 60 тысяч рублей. На данный момент хозяйка квартиры передумала мне ее продавать и выгоняет меня.Муж подал на развод и ушел из дома. Скажите пожалуйста, имею ли я право забрать то, что я купила на свои деньги. Дело в том, что я поставила новые межкомнатные двери, постелила линолеум. Муж за квартиру платить отказывается. Все долги которые накопились за эти полтора месяца, тоже заставляют погашать меня. Я не работаю и у меня двое несовершеннолетних детей, один из которых на инвалидности. Как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Отделимые улучшения можете забрать с собой. Можете также взыскать и стоиомсть ремонта, как неосновательное обогащение