Имею ли право на земельный участок? - вопрос №233871

Добрый день! Бабушка умерла в 1984 году. Отец написал заявление о наследовании, но до конца дело не довел. Его брат оформил все как положено и в 1993 году каким-то образом один завладел земельным участком. Нотариус мне объяснила, что прав у меня на участок нет. Так как брат раньше отца вступил в права наследстваи следовательно мог оформить весь участок на себя.Такли это? Заранее благодарна.

Ответы

Увы, но, судя по вопросу, уже истекли все сроки исковой давности.