Здравствуйте. Странные шевеления слева под рёбрами. По ощущениям, как шевеления плода или как нервный тик. Что это может быть? Женщина, 45 лет. - вопрос №2338724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«шевелиться» под рёбрами может перистальтирующая кишка, если более ничего не беспокоит(нет болей, нарушений стула), то ничего страшного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости если вы не беременны. Возможно у вас воспалительный процесс в поджелудочной железе  Также причинами этого могут быть паразиты.

Будьте здоровы!

Александр Костюченко