Звонок от знакомого - вопрос №233879

Здравствуйте!

Мне иногда звонит один знакомый мужчина, хочет встретиться. Он старше меня лет на 10, встречался еще давно с моей сестрой, они были просто друзьми. Сестра вышла замуж, он женился — трое детей. Звонит мне и говорит: «Привет! Я сейчас приеду! Выпить хочется! Ты будешь со мной водку пить! Пиво! Шашлыки!» Я не хочу с ним ничего пить! Встретиться — ужене знаю о чём мне с ним общаться… не пойму, ему совсем чтоль не с кем пива или водку выпить? Или именно со мной надо для каких-та целей?

Постоянно отказываюсь, вру что не могу встретиться. Он всё равно звонит и говорит «Я еду к тебе!» Он мне надоел...

Обидить не хочется, трубку не беру — он обидется?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не пойму вас, женатый, с  тремя детьми. Вам это нужно? Скажите резко, раз и навсегда.Пусть отстанет.Будте строги и уверены иначе дождётесь ещё от жены комплиментов. Если уважаете себя, то больше с ним ни куда!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что случится, если он обидится?

Здравствуйте!

Один раз обидится, другой раз обидится, в третий раз не позвонит. А лучше сказать ему жестко, чтобы больше не беспокоил. Некоторые люди не понимают слово «нет».

Удачи! Екатерина.