Помогите растолковать сон - вопрос №2339220

Сегодня мне приснился странный сон. Сначала я видела во сне свою маму(она умерла) Он кричит мне «не насилуй меня». А потом я вижу во сне будто бы я смотрю из окна на улице лето или весна светит солнце. Вместо дороги я вижу реку по которой плывут пароходы. По набережным идут люди. потом я себя вижу на улице. Неожиданно начался дождь я испугалась как бы он не усилился и побежала домой. У себя дома будто бы в окно вижу темное небо и луну. Что означает мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного. В жизни все хорошо. Все удастся что задумали, причем удача придет очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навестите могилу матери
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в какой-то ситуации, Вы слишком самокритично к себе относитесь, боитесь плохих результатов, но на самом деле, решение проблемы лежит на поверхности. Его просто надо увидеть. Добрых Вам Снов!