Добрый вечер! Раньше я всегда была жизнерадостной,ставила себе цели и добивалась их,но вскоре все сменилось. Детство у меня было трудно над до мной постоянно стебались. Я выросла - вопрос №2339426

стеснительной, застенчевой, замкнутой, писсимисткой. В школе я ещё как то общалась со сверстниками, но в колледже все пошло иначе, я замкнулась и во все не общаюсь не с кем, мне могут сказать, что-то обидное, а я буду сидеть и не скажу и слова. Молодой человек говорит, что я через чур мягкая, об меня будут вытерать все время ноги, если я не изменюсь. На самом деле это так, я много раз помогала людям которые это не ценят и не могут сказать спасибо. Парень со мной расстался из за того, что я не развиваюсь, говорит для твоих лет ты ведешь себя как ребёнок. Отдыхать вместе мы не когда не отдыхали, его время прохождение были с его друзьями и девушками, меня же он с собой не брал, так как я не могла найдти общий язык с его друзьчми, они меня старше и он говорит я глупа для такого уровня общения. Я очень проникла и занизила себе самооценку, подделать с этим я не чего не могу.Я очень переживают этот разрыв с любимым, я не могу его отпустить, так как были долгие годы вместе, он был моей опорой, другом с которым я чувствовала себя в комфорте. Начала заниматься учебой, так как в последнее время я её запустила, из за того, что не хотела общаться со сверстниками, начала заниматься спортом, читать книги, но как то на душе не легче, учёба не налаживается и стремиться к чему то дальше больше нет сил. Эта депрессия меня убивает, хочеться забросить учёбу, побыть наидене с самой сабой и прийдти в себя и понять сего я действительно хочу, но сделать этого не могу образование нужно. Что пожет мне подняться на ноги не думать о плохом подняться на ноги быть всегда на веселей, находить новые знакомства и стремиться жить(то порой и этого не хочеться)?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно бороться с собой. Стремится. И всё обязательно получится. Главное это что то делать и будет результат
Ув.Юлия, Вы хорошо проанализировали свои проблемы, причины Ваших страхов и неудач в общении.Теперь Вам нужно учиться быть смелее. Подражайте постепенно тем людям, которые у Вас вызывают зависть своей смелостью. Представляйте по утрам на своей голове корону.Это придает уверенности в своих силах. Уныние не даст никаких результатов. Будете киснуть останется только тоска. Найдите подходящую секцию и начните заниматься каким -нибудь спортом. В коллективе легче  самоутверждаться. И хотя Вам грустно от разлуки с парнем, но это стимул не зависать на нем, а расти самой. Это возможно.Упорство, желание измениться дают хорошие результаты. Перед сном выражайте пожелание увидеть хороший сон, где вы действуете уверенно. Есть такое племя -СЕНОИ. Можете почитать о них в интернете.Так у них по утрам собрания, на которых они рассказывают свои сновидения.И если кто-то из подростков увидит сон, где он не успешен, то его отправляют спать, пока он не увидит во сне такую картину, где он совершает правильные побеждающие действия. Если Во сне Вам не удастся увидеть себя смелой, то вы для начала можете пофантазировать, что у Вас все получилось… Что получается в фантазии, то получится и в жизни.Успехов Вам. За личной консультацией можете обращаться в чат.Всего Вам доброго.