Чувствую внутри в солнечном сплетении дыру которая болит - вопрос №2340289

Очень часто чувствую в солнечном сплетении как будто комок или дыру и неприятные болезненные ощущения. Как будто рвет на части.Потом истощение которое отдает опустошением в голову, в левую часть.
Пропал интерес к жизни. Не могу найти свой жизненный путь и деятельность.

Ответы

Здравствуйте, Леся. С большой вероятностью у вас в области солнечного сплетения (чакра Манипура здесь расположена) имеется пробой, через который утекает энергия.
Манипура отвечает за волю, за реализацию желаний, целей, карьеру, социальные успехи, финансы, ну и за органы брюшной полости
Добрый день, боль в области 3й и4й чакры — это блок (энергетический сгусток). Он мешает циркуляции энергии в этом месте и может происходить спазм. Эти чакры отвечают за чувства, волю и намерения, поэтому у вас  наблюдается аппатия.
Здравствуйте Леся,

В солнечном сплетении у нас скапливаются все наши страхи, все зажимы. Есть хорошее упражнение на то, чтобы освобождать все накопленное в этой части тела. Чтобы вернуть интерес к жизни, нужно выбрать свое дело, задачу для себя. Лучше всего, если это будет согласованно с вашей Душой.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA