Уважаемые знатоки, у меня уже 3 день горят обе щеки. С давлением все нормально. Это к чему? - вопрос №2340595

600 p
25 ответов

Ответы

щеки горят, тут я вижу негатив скопившийся на Вас. отсюда и по здоровью возможны недомогания.
негатив следует снять, эмоционально и энергетически истощены
есть такая поговорка в народе-ушки-подружки, щечки-дружочки… мужжской пол о вас говорит)
Обратитесь к врачу. Это может быть серьезно. Забудьте про сглаз или еще что-то.
Может просто гормоны, а может быть и порча. По фото смотреть нужно.
Здравствуйте. Кто то говорит о вас.
Здравствуйте! О Вас кто-то думает и говорит о Вас.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Щеки горят-люди говорят. Кто-то о вас говорит или вспоминает. С помощью любого золотого кольца можно узнать что говорят. Проведите им по горящей щеке и посмотрите какой след оставило кольцо. Если темная полоса, значит что-то связанное с вами обсуждают в негативном ключе, ругают или завидуют. Красная полоса говорит о нейтральном обсуждении.Светлая полоса или полное отсутствие следа говорит о том что кто-то вас хвалит или просто говорит хорошие слова. Всего доброго.
За лицо отвечает третий глаз, аджна(воля, интуиция), вы чувствуете что о вас говорят(ваша интуиция вам это подсказывает), кровь гоняет сердце, а значит кровь подходит к щекам, а это значит сердечные дела. Вспоминаю о вас как о женщине мужчина.
Добрый вечер! Если горят щеки-значит кто то о вас вспоминает, осуждает, или много думает-смотря что заслужили… Всего вам доброго!
В вашем случае они горят от того, что кто то мысленно прикасается к вам.
Мужчина это, и вы знаете его.
Поймете о ком речь — щеки сразу пройдут.
У вас есть родственник за границей. От него новость получите. И в дорогу отправитесь.

С уважением Барбара
здравствуйте.
возможно кто то оказывает магические воздействия
изза этого горят щеки.
нужно смотреть по фото так ли это
за дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения
Вас кто-то обсуждает, поэтому горят щёки.
Здравствуйте,
щеки могут гореть и от аллергии.
на самом деле ни чего особенно с вами не происходит… видимо в организме происходит сбой… весна уж почти на дворе… а разговоры… так простите о нас о всех говорят…
Здравствуйте.Мужчина о вас тоскует и вспоминает, все мысли о вас.Вас ожидает встреча.Всех благ!
Здравствуйте.тут все просто.это довольно таки хорошая и положительное действие.Кто то о вас говорит, кому то вы интересны, кто то вас обсуждает, советуется.вообщем то принимает какие то  действия в отношении вас.а самое главное что это все положительное, и хороше, тут есть много искренность и светлой подачи в этом знаке.Поэтому не переживайте.скоро ваша жизнь наполниться радостью, мужским вниманием и все будет хорошо.просто все будет хорошо в личной сфере.Удачи вам!
это означает к деньгам.финансы улучшится.получите денег… вот мне только такое образ идет.
Примет и поверий действительно много на данный счет, в вашей конкретно ситуации
щеки чешутся к Крупной прибыли, Выигрышу, К приобретении желанной Обновки,
да и сердечного Сюрприза к дню 8 марта от Поклонника!
ps
со здоровьем все в порядке
всего доброго!
Здравствуйте. Здесь может быть два варианта.
1. Щеки говорят, люди говорят.( если человек верит в эту примету,  то может быть именно так)
2.Если человек в начальной стадии простудного заболевания, щеки, лицо тоже может гореть.
Но это разное горение.

Всего Вам доброго.
кто то о вас не лестно думает.
щеки горят к предстоящему позору) а так это значит что на вас пытаются шаманить
Здравствуйте. Примета есть такая — вспоминают Вас, обсуждают. Но щеки могут гореть не только по этому поводу))) Весна… гормоны))) Аллергия, начало простудного недомогания, авитаминоз… рассматривайте состояние вкупе с другими симптомами. Возможно нужно чем-то поддержать организм (витамины, иммуностимуляторы). Да и нервной системе нужно дать разгрузку — проветриться, погулять на природе, полноценный отдых, положительные эмоции, крепкий сон.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Такая примета говорит о том, что кто-то осуждает Вас, вспоминает недобрым словом и злится. Когда горят щёки, — это и ассоциируется с пощёчинами. Но не стоит забывать, что сейчас зима, и щёчки Ваши, могут просто переохладиться (обветреть). Особенно это случается, если человек пользуется в зимнее время года, кремами и увлажняющей косметикой…
День добрый. Порчи нет. При вашем, практически нулевом, иммунитете идет аллергическая реакция.Нужен врач. Или серьезная работа с Вами. Выбор Ваш.

@ SOFIA CHERNAYA