Непонятный сон - вопрос №2340619

Сегодня мне опять приснился сон. Я видела как будто моя мама принесла мне котят. Черненького и рыженького. У черненького голубые глазки. У рыженького полосочки. Котята чистенькие и ухоженные. Я будто бы взяла черненького на руки.Он сначала пищал я его глажу и он начал мурлыкать. И рыженький тожемурлычет и терется об меня. Мама сидит смеется и говорит какая прелесть. они такие хорошенькие. Что означает мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Ваш сон означает, что у Вас накопилось много тепла и доброты, что Вы способны заботиться о более слабых, дарить любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрые подружки, но они вас не обидят.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мелкие неприятности в семье, которые, как неожиданно начнутся, так и быстро закончатся… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, будут у вас новые дела, которые вам принесут удовольствие.

@ SOFIA CHERNAYA