Sony Ericsson Xperia Arc S не показывает смс сообщения - вопрос №234090

Здравствуйте! Может кто подскажет: купил новый телефон SE Xperia Arc S, в нем очень удобный интерфейс в виде диалога для общения посредством смс сообщений, однако по достижению 50 сообщений в беседе с одним контактом диалог просто остановился на последней смске и я не вижу ни своих новых отправленных смс (а они отправляются), ни собеседника… установил приложение go sms, думал багв стандартных сообщениях, однако и это не решило проблему. Что же делать? Подскажите, пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день. Посмотрите объем памяти телефона, его может не хватать. Следовательно, старые не нужные СМС придется удалять.

Основном, данная марка телефона не может гарантировать большой объем память.

Если память хватает и от этого продолжает появляться проблема, то посмотрите настройки телефона. Может, там найдете решение. Если не получается, напишите нам, мы посмотрим с другой стороны.