Здравствуйте эксперты.Меня просчитал астролог.И в доме "семья" вышло так,что мне не рекомендуется заводить семью(в общечеловеческом смысле:муж...) - вопрос №2342326

Вопрос: ПОЧЕМУ такое выпадает?(мой астролог не видит прошлых жизней и ничего сказать не может,что там такого произошло, что мне закрыта эта тема), или же: ЗАЧЕМ так выпадает?-не просто же так мне эта сфера закрыта. О моём отношении к этой информации: Я себя как-то и так ХОРОШО чувствую и без всякого мужа, имея приходящего, но постоянного спутника мужчину.Но всё равно любопытно узнать причину такой постановки вопроса в жизни граждан.На всякий случай: Татьяна, 30.12.1964, в 11.25, г. Гродно(Беларусь). Заранее благодарю.

Дополнение автора от 23.02.17 12:39:41
Vesna, спасибо за ответ.Дело в том, что мой астролог не «увидел» роковой случай возможно в  какой-то из прошлой жизни, а только предположил это, как вариант.Мой астролог кроме как карты, на основе данных, ничего не видит, да  и не претендует на большее.Вот увидел, что семья-закрыта, и сказал это.А вот почему?-предположил только, прошлые жизни-это не её тема.И если все астрологи видят только расклад на ЭТУ жизнь, то вряд ли и ДРУГОЙ что-то мне скажет.Может, мне надо обратиться к специалисту в ИНОЙ области?
Мои предположения (на ЭТУ жизнь): семья в обычном смысле закрыта из-за того, что она мне будет реально МЕШАТЬ(а уже и было такое в моей экс-семье) проявлять мой (музыкальный) талант, а ПОЛНАЯ(не частичная) реализация таланта МОЖЕТ осуществиться только в дальних поездках за границу(что тоже было)...-какая тут уж семья?.. т.е. всё сходится по жизни, всё логично уложилось… А вот вариант брака с иностранцем(который вы,Vesna, увидели)--очень близок по фактам моей жизне-деятельности.Я действительно реализую свой талант именно за границей.И даже были предложения.., которые я отклонила, т.к. ну не любила я этого иностранца.
Итого: скорее всего семья закрыта ,чтобы мой талант реализовался.(и роковые случаи в прошлых жизнях тут ни при чём)… А моё музыкальный талант-это неоспоримый факт., к тому же он имеет эксклюзивный характер.ТАКОЕ(-посчитала судьба)-не должно пропасть в семейном быту, полном запретов и ограничений в действиях(в поездках).ТАКОЕ-даётся, и человек ОБЯЗАН это отработать(реализовать), а не похоронить.
В ОБЫЧНОЙ семье- это бы тооочно похоронилось бы.(пример уже и был).Получается, меня ОБЕРЕГАЮТ от ОБЫЧНОГО брака путём… ну просто закрыли эту дверь, чтоб я не мучилась.:)))-а я и не мучаюсь, мне брак-фиолетово. Ребёнок=есть.Любовник(соотечественник), который по-мужски помогает в быту по дому,+ который и ездит со мной(коллега-музыкант)=есть.ОБЫЧНОГО брака-нету, не дано, закрыли  возможности, чтобы не мешало.(это-МОИ предположения).
Можеттакое быть?.. Могут планеты так выстроиться специально, чтоб лоббировать именно мой талант, жертвуя при этом ячейкой общества, помимо моего  желания? Бывают такие случаи у вас в рассчётах, когда явно видно, что расстановка планет что-то лоббирует, закрывая «помехи»?
Если нет, то мне наверное надо заняться поиском негативных программ по браку в своём подсознании., и не валить всё на расстановку «оттуда»… хотя последнее-расслабляяяяет больше.:))), И ВСЁ СТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
Спасибо огромное за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Ефимовна! Марс в гармоничных аспектах  с Юпитером, Нептуном, а также Солнце в соединении и гармоничных аспектах с Юпитером  трижды говорят о возможности в Вашей жизни счастливого брака. Такое указание есть не у каждого человека!   В то же время Солнце с Сатурном указывают на постоянство в привязанностях и  склонность к длительным союзам, но брак может быть отсрочен. Если Вы сейчас живете в Гродно, то там стоит Марс в 7 доме, который  дает указание на конфликты и несчастье в личной жизни, а Сатурн в 1 доме говорит о скованности в выражении себя, в то время, как у вас здоровая  сексуальная потребность. Вот вкратце… Ситуацию может изменить переезд или знакомство во время поездок. А вообще Ваша натальная карта говорит о возможных связях с иностранцами и о возможности  дальних переездов посредством брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно ваш астролог увидел какой-то несчастный случай через брак.
Или ваш брак выпадал в плохих Планетах.
Или роковой брак...
Пойдите к другому астрологу на проверку еще раз...
Линия семьи у вас есть.
И брак с иностранцем у вас стоит как вариант...
это был не астролог значит. Дело в том, у каждого человека натальная карта имеет плотность во всех домах гороскопа, а значит человеку можно быть успешным во всех сферах жизни, в том числе и иметь превосходную семью. Но у каждого человека к примеру тема семьи имеет разную конфигурацию из планет, аспектов, кому то легко дается, а кому то приходиться попотеть. Выбирайте себе настоящего астролога и консультируйтесь на здоровье.
Татьяна, в Вашем случае-Брак-это ваш выбор.
 Жить не в браке просто высвобождает время.
 Лоббируют талант планеты косвенно.
 Напрямую к браку в вашем случае это не относится.
 Хотите поговорить подробнее об этом-пишите в чат.