Здравствуйте, все дело в том что несколько месяцев назад ушёл из жизни дорогой человек, хоть у нас и не было прямо уж серьёзных отношений,но все же,т.е. мы общались какое то время,были чувства.Все - вопрос №2342354

эти месяцы у меня была апатия, я плакала почти каждый день, не хотела ни куда ходить.И в общем, мне здесь сестра рассказывает, что он встречался с моей бывшей подругой (также знакомил с мамой и звал домой, но это длилось не так уж и долго).Боль, боль и ещё раз сильнейшая боль, тот того что он с ней… и в голове не укладывается и разочарование в нем ( она девушка лёгкого поведения), с кем угодно но только не с ней!!! сразу стало дурно и как бы остро больно, сразу сильные слезы, что он с ней в нашей квартире, нашей кровати… и одновременно разочарование в нем, что он с ней… сразу скажу что он по разному относился ко мне, бросал и возвращался… и снова возвращался, мог на говорить гадостей… но он много пил и именно это его погубило… Но это боль что он с моей подругой, хоть и прошло уже несколько лет как они встречались, но я не знала… Человека уже нет но я поудаляла фото его и мне насколько обидно (хоть он мне нечиго и не должен, но я ни хочу тревожить его душу!!! но я не знаю как отпустить его!!! Есть парни которые за мной ухаживают и их немало, НО! Они мне только нравятся, а чувства есть к нему и были, когда он был жив!!! нужно срочно устраивать свою жизнь( мне около тридцати), но я ничего не могу с собой поделить!!! Также есть чувства непонятной ревности к женщинам, с которыми он общался раньше, что стало известно только после его смерти, ругаю себя за это, но все же..Пытаюсь себя заставить ходить куда то с друзьями, но например, на праздниках, я выпила, начала сразу плакать, истерика… стоит только немного выпить, начиются слёзы… Как отпустить его, я знаю, если бы он мне просто нравился, не стала быт так плакать!!! а что если мне кажется это мой мужчина, то что делать? чувства ревности и боли меня не отпускают… Как отпустить? Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, а до этого Вы теряли кого-то из близких?
Все, что Вы сейчас описываете только косвенно связано с этим конкретным человеком. Вы переживаете ситуацию, которая уже была в Вашей жизни.
Если хотите расставить все по своим местам, приходите на консультацию, буду рада помочь!