Здравствуйте, все дело в том что несколько месяцев назад ушёл из жизни дорогой человек, хоть у нас и не было прямо уж серьёзных отношений,но все же,т.е. мы общались какое то время,были чувства.Все - вопрос №2342354

эти месяцы у меня была апатия, я плакала почти каждый день, не хотела ни куда ходить.И в общем, мне здесь сестра рассказывает, что он встречался с моей бывшей подругой (также знакомил с мамой и звал домой, но это длилось не так уж и долго).Боль, боль и ещё раз сильнейшая боль, тот того что он с ней… и в голове не укладывается и разочарование в нем ( она девушка лёгкого поведения), с кем угодно но только не с ней!!! сразу стало дурно и как бы остро больно, сразу сильные слезы, что он с ней в нашей квартире, нашей кровати… и одновременно разочарование в нем, что он с ней… сразу скажу что он по разному относился ко мне, бросал и возвращался… и снова возвращался, мог на говорить гадостей… но он много пил и именно это его погубило… Но это боль что он с моей подругой, хоть и прошло уже несколько лет как они встречались, но я не знала… Человека уже нет но я поудаляла фото его и мне насколько обидно (хоть он мне нечиго и не должен, но я ни хочу тревожить его душу!!! но я не знаю как отпустить его!!! Есть парни которые за мной ухаживают и их немало, НО! Они мне только нравятся, а чувства есть к нему и были, когда он был жив!!! нужно срочно устраивать свою жизнь( мне около тридцати), но я ничего не могу с собой поделить!!! Также есть чувства непонятной ревности к женщинам, с которыми он общался раньше, что стало известно только после его смерти, ругаю себя за это, но все же..Пытаюсь себя заставить ходить куда то с друзьями, но например, на праздниках, я выпила, начала сразу плакать, истерика… стоит только немного выпить, начиются слёзы… Как отпустить его, я знаю, если бы он мне просто нравился, не стала быт так плакать!!! а что если мне кажется это мой мужчина, то что делать? чувства ревности и боли меня не отпускают… Как отпустить? Что делать?
23.02.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, а до этого Вы теряли кого-то из близких?
Все, что Вы сейчас описываете только косвенно связано с этим конкретным человеком. Вы переживаете ситуацию, которая уже была в Вашей жизни. 
Если хотите расставить все по своим местам, приходите на консультацию, буду рада помочь!
23.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store