здравствуйте, я забыда принять 17ую таблетку, вспом5ила только тогда, когда нужно было принять следующую. приняла 2 сразу, до этого пропусков не было. препарат принимаю пол года. вопрос такой: могу - вопрос №2342539

ди я не пропускать прием неактивных таблеток, если последующие дни буду пользоваться барьерными методами контрацепции? и сколько дней нужно будет дополнительно предохраняться?
2 ответа

Ответы

читайте инструкцию на препарат — там написано что делать при пропуске!
Здравствуйте, Лиля!

Все нужно делать исключительно по инструкции, дополнительно нужно предохраняться нужно до 7 дней.

Удачи!