Здравствуйте! У меня такой вопрос к эзотерикам. Если давать фото человека для просмотра, то влияет ли это на душевное, духовное, физическое состояние - вопрос №2342611

этого человека? Другим словом, не вредно ли это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита. Если просто для просмотра и не слишком большому количеству людей\слишком часто, то вреда нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Очень важный вопрос вы задали, Маргарита !
 Если вы на самом деле хотите помочь этому человеку.То есть просмотр ради помощи человеку  - это ни в коей мере не навредит.
Потому что  просматривающий в этом случае подключается к соответствующим СИЛАМ
Но, знаете, бывает просто из любопытства некоторые   просят смотреть других людей или из своих каких то корыстных соображений .
В этом случае просмотры могут навредить этим людям!!!
Опять таки по той причине, что вопросами любопытства и корысти управляют иные СИЛЫ ( Силы Дьявола)
Да, может повлиять