Добрый день, уважаемые эксперты! Дома пропали деньги. Не большие 6000р. Но они последние. Скажите пож.могли ли их взять дети? Или муж сам куда переложил и забыл? Спасибо! - вопрос №2342946

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Где-то с краю они лежат, или у двери. Напишите город. из которого вопрос задаете и ваше время местное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети не брали… деньги в доме… ищите…
Добрый день.Карты показывают что денег нет дома, но дети не виноваты.Приходил кто-то из друзей.И этот друг имеет отношение к особе женского пола.