Как мне вернуть друга! - вопрос №2343290

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Как мне вернуть друга»
Ответ. Как минимум, примените «классику жанра»:
*дайте другу время «остыть»,
*исключите причину расставания,
*смените привычные модели поведения с ним,
*поступите так, как он этого не ожидает.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
В любом случае нужно сделать шаг навстречу, если это действительно друг и если с другом возникли какие-то недоразумения.
Нужно все обсудить и по возможности помириться.
Бывает всякое. Друзья могут и подраться, а потом помириться.
Удачи Вам!