Здравствуйте,какие чувства испытывает ко мне мой партнёр?Он 24.01.1965,я-29.04.65спасибо - вопрос №2343319

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш партнёр в Вас влюблен, большая страсть, боязнь потерять Вас! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большую симпатию, интерес, притяжение
сомневается в вас… думает вы ему много врете… но не показывает… этого.
дружбы даже не видно… одно актерство
Здравствуйте.
Любит вас, но мужчина не простой, любвеобильный, как я вижу в душе, в голове, в сердце у него вы, но пофлиртовать он любит с другими женщинами, хлебом не корми. Не смотря на все сложности, противоречия у вас законный брак будет, в течении 2-х лет, за это время вы разберетесь в своих требованиях друг к другу, начнете более серьёзно относится друг к другу, решение будет взвешенное.
Здравствуйте Ольга! Он сейчас в двойственном выборе между вами и другой женщиной и хочет больше легкого флирта и отношения больше делового партнерского характера, как у всех — через три месяца он может уехать за границу. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Вас разделяет расстояние. Общение по переписке. Он готов помогать Вам и относится к Вам как Наставник, Учитель.
Здравствуйте.Мужчина вас любит.Вы ему мила и приятна.Ему с вами хорошо.Полное взаимопонимание.Не сейчас, позже вы официально оформите свои отношения.Вижу счастливый брак и гармоничные отношения.
Удачи вам.
испытывает то что с вами новую жизнь новую дорогу новые возможности! И у него чувство ответственности за вас и заботы о вас! всего вам доброго!
Здравствуйте, он к вам очень привязан, сопереживает, искренне тянется к вам, чувства очень романтичные, эгоизма в нем нет… он искренен… в то же время быть с вами не может из-за другой женщины, как связан ею. На будущее у вас идут встречи, будете совместно проводить время, он будет в ситуации выбора, не могу сказать, что определится окончательно, но встречи точно будут.
Вас ждет расставание, в сентябре.не жалейте, все еще впереди с хорошим и очень  обеспеченным человеком.
Здравствуйте.на Ваши отношения влияют посторонние «скрытые враги».в Ваших отношениях один тянет одеяло на себя.пренебрежение чувствами-преследование своихинтересов и желаний, мелкие обманы.мужчина любит и видет своё будущее с Вами.но старается всё контролировать и держать под контролем.сейчас как то всё мрачно-есть претензии, осуждение.мужчина настроен воинственно.есть конфликт и крайне натянутые отношения.Вы можете всё исправить, пойти на уступки и найти компромисс.
Здравствуйте.не побоюсь громкого слова, но есть любовь.есть влюбленность.именно светлые, Настоящие чувства, выражаются своеобразно, но тем не менее, он вас очень любит! Ему важно чувствовать ответные эмоции, чтобы отошения продолжались строиться.я вижу что вы любите друг друга.это самое главное что может быть.Что касается будущего, то я вижу вас вместе.все будет хорошо.сильные чувства у него к вам.Нравитесь ему! Удачи вам вы интересные и красивые!
Здравствуйте, Ольга! Какие-то у вас отношения на расстоянии, скорее всего это знакомство по интернету, Уран сильно учавствует. Вы как будто из разных миров, с разных планет, у каждого своя жизнь. Вы играете какую-то роль общаясь с ним, становитесь более свободной и независимой женщиной, отрываетесь от бытовых проблем, чувствуете себя востребованной. Ему импонирует ваша женственность и сексуальность, он высоко их ценит, но говорить о душевности общения тут не стоит. Вы в рамках своей роли свободных мужчины и женщины. Если говорить о перспективах, то они туманны, скорее всего у мужчины несколько партнерш по переписке и вообще он склонен к излишней половой активности, особенно в молодости был. Вряд ли вы захотите менять свою жизнь ради совместного проживания с ним, скорее всего возможны редкие встречи, поездки. Тут еще встает вопрос его финансов, которые могут быть весьма скромными и не позволят ему оплачивать ваши поездки, жадноват мужчина.Всего вам доброго!
Здравствуйте. Расклад показал что человек вас любит. Он хочет быть с вами и сделает все, чтобы удержать вас.Несмотря на возможные трудности в ваших отношениях он будет проявлять все свое упорство для разрешения проблем. В будущем вас ждут полные взаимопонимания, любви и уверенности друг в друге взаимоотношения. Всего доброго!
Здравствуйте.Мужчине вы очень симпатичны, но вас связывает расстояние.Есть еще одна женщина, которая питает к нему интерес.Мужчина перед выбором, но на будущее он выберет вас и я вижу, что вы будете вместе.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Чувства есть, вы любите друг друга. Ругаетесь конечно… да и проблем в последнее много, тяжёлый период у него. Это и на ваших отношениях отражается.
но в целом — вижу вас вместе.
подробнее с фото можно посмотреть.
С уважением. Ева

Добрый день, Ольга!

Я бы сказала, что сейчас в отношениях есть двойственность, то ли слова партнёра расходятся в данный момент  с его действиями, или он не совсем конкретен в своём видении ваших отношений.Но перемены в ближайшее время видны.

Отношение вашего партнёра благоприятное, он думает о создании семьи: свадьбе, создании совместного быта, в мыслях и в сердце всё гармонично, и эмоции переполняют.От него возможны какие-то презенты, подарки.Но в то же время у него страхи есть  в отношениях, боязнь их связать, и обременить себя.Сейчас возможно временная отстранённость от вас.

Вам хотелось бы поскорее уже итог увидеть этих отношений, развитие — это может быть и совместный быт и свадьба, но хочется ясности.

Всех благ!

Такое впечатление, что это человек очень эмоциональный, часто поступает необдуманно и не готов принимать решение о серьезных долгосрочных обязательствах в отношениях. Плотское влечение к Вам есть, яркие эмоции по отношению к Вам есть, но ему больше хочется получать удовольствие от ваших взаимоотношений, чем принимать серьезные решения по этому поводу. Скорее всего, в будущем он будет стремиться уходить от проблем в отношениях, не захочет смотреть в лицо реальной ситуации и из-за этого между вами могут возникать недоразумения. Впереди возможны ссоры и конфликты, а он при этом будет не очень уверен в том, как же себя вести с вами.
Он для вас источник стресса, но тут любовь есть с вашей и его стороны, общие интересы. Вы для него как невеста, женщина, которая рядом.Связь с работой и поездками. Вы сейчас очень раздражены или злитесь, но скрываете свой гнев. Думаете, стоит ли продолжать.
ОН вас любит.
Чувство солидное и уравновешенное.
Но есть проблемы с сексом…