Я - ЛГБТ-подросток, но скрываюсь, так как большинство людей вокруг меня - гомофобы. Из-за этого у меня появились проблемы с доверием - мне кажется, что все люди меня ненавидят. Что мне делать? - вопрос №2343395

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
ЛГБТ — это форма сексуального извращения, которая часто возникает на фоне трудных отношений с родителями и в семье.
ЛГБТ — это не повод гордиться