Брак - вопрос №234358

Здравствуйте, Я и мой будущий муж прописаны в Москве.Хотим зарегистрировать брак в г. Адлер. Что нам для этого нужно сделать и может ли ЗАГС г. Адлера отказать в регистрации брака?.. Спасибо.

Ответы

В силу ст. 25 ФЗ РФ «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация заключения брака производится любым органом ЗАГС на территории РФ по выбору лиц, вступающих в брак.

24.03.12

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
2 ответа
26.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store