Подскажите очень сильный заговор на соль от врагов и порчи. Неведомый враг мешает жить подкладывая всякую дрянь и не унимается. Необходимо отвадить врага и снять порчу. - вопрос №2343826

снять порчу

Ответы

Обратитесь лично к понравившемуся эксперту.Рабочий заговор писать здесь Вам не будут.
День добрый. Невидимого в Энергетическом мире ничего нет, Все оставляет свой след.
Могу дать детальную консультацию по этому вопросу.

@ SOFIA CHERNAYA