Сестра погружена в свои мечты с головой,а из - за того ,что они не исполняться никогда рыдает постоянно,не хочет об этом говорить,хочет умереть из - - вопрос №2344596

за этого.Мечты действительно неосуществимы, она совсем во всём разочаровалась.Как спасти её?
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Ваша лучшая помощь будет в том, что Вы порекомендуете сестре начать работать с психологом, убедите сестру, если она будет против, что решение психологических проблем, как минимум не менее важно, чем например визит к стоматологу и только так она сможет получить для себя положительный результат. Начнете Вы спасать, то можете сделать только хуже..., так как, что бы уметь спасать, надо иметь психологическое образование. Да, конечно надо вести с сестрой корректно, но надо предлагать ей решение проблемы, как я писал Выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!