Что меня ждет на новом рабочем месте, как будут обстоять дела с моей успеваемостью? Ирина 09.05.1989 - вопрос №2345787

Ответы

так  таковых  проблем у вас  с новой  работой  у вас не  будет.А вот с успеваемостью —  как  быть  вам  решать  .Удачи  вам
Здравствуйте!Отбросьте опасения, Вы себя проявите достойно. Не сразу, но покажете свои способности. Все сможете.Всех благ!Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас).
проблем нет и не будет линия удачи идёт к вам.а что касается линия успеваемости тот тут зависит от вас.если не будете спускать с тормозов учёбу и относится спустя рукава то всё для вас закончится хорошо.главное ваш настрой держите линию позитива и и проблем не будет.