Родилась 08.06.1984 в 17:55 Москва. Зовут Анна. В отношениях 4 года. Детей нет. Никак не могу принять решение уходить или остаться. Есть сомнения в искренности партнера (29.01.1988 Руслан) - вопрос №2345871

600 p
поотношению ко мне. Стоит ли сохранять отношения?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что мужчина не честен с вами, у него есть отношения с другой дамой, они не серьезные, просто для того чтобы поразвлечься, получить новые эмоции  . К сожалению, карты  не показывают серьёзных намерений со стороны  мужчины к вам. Напротив, говорят о его каком-то потребительском отношении к вам, как –будто так и надо и к большему стремится уже не нужно, все приелось. Перспектив в вашей паре карты не показали, отношения катятся к их логическому завершению. В будущем рядом с вами показан другой мужчина .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, Ваше счастье бродит совсем рядом, буквально по соседней тропинке, его стоит только увидеть.Возможно для этого Вам придётся свернуть с простого пути. Сомнения на счёт Руслана Вас не зря терзают, не Ваш это человек он был дан Вам свыше для опыта. Вам необходимо разорвать эти отношения чтоб освободиться и быть счастливой. Всех Вам благ!
ваш парень не совсем искренен с вами, много скрывает, ему кто то советует много на счет вас и заставлчет делать то или иное, вышла родственница его. с другой же стороны у него была но закончилась интрига со светловолосой девушкой, ему с вами выгонднее он не уйдет, но и не особо ценит вас, любовь была но прошла
Руслан вас  любит, чувства его искренние и глубокие  Никаких  сомнений  в этом нет
А остаться  или уйти   это ваше должно быть решение.
Здравствуйте, Анна.
Сомнения вас разделяют, с ними стоит разобраться. Искренность с годами, прожитыми вместе, часто испаряется, потому что испаряется свежесть восприятия и чувств, приходит некоторая скука, а с ней сожаления и сомнения. Все пары переживают подобное. Уход — не решение. Пишите, разберемся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!Стоит или нет, решать Вам.
Совместимость с Русланом хорошая, много общего, но есть непонимание и моменты, которые он предпочтитает не обсуждать, скрывать от Вас.
У Руслана нет тяги к семейной жизни, он старается не думать об обязательствах, именно Ваша легкость его так привлекала всегда.
С ним хороши отношения по принципу «нет ничего более постоянного, чем временное». Нет стабильности и уверенности, Хотя он искренне заинтересован в ваших отношениях.
Союз как хрусталь… Вы вместе, но все хрупко. Любая ссора может стать толчком к тому, что пути однажды разойдутся. Но при бережном отношении друг к другу все можно развивать. Руслану Вы дороги, есть чувства к Вам.Всех благ!Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас).
Здравствуйте. У вас ситуация как в песне «перемен требуют наши сердца». Нет романтики, а вы ее хотите. Да и вообще вас достала ситуация в которой вы все время в поиске, а Руслан просто принимает все как должное как будто уже все что нужно сделал и  может пожинать плоды, а вы никуда не денетесь. И многое позволяет себе… В вашем случае нужно  делать полную диагностику  и смотреть можно ли и главное нужно ли расшевелить его или пора двигаться каждому по своей дороге
Анна, вы сгоряча-то не рубите, попробуйте действительно разобраться. Ведь что-то же вас связывало с этим парнем, и не один ведь это день, а целых 4 года! Все взвесьте — и решение принимать вам. Если отношения не завершены и вялотекущие, то и новое в вашу жизнь не ворвется, вы просто его не пустите, не умеете сидеть на двух стульях сразу.У Руслана в отношениях с вами прослеживается явный меркантилизм, что-то его удерживает возле вас, нужное для него. Какой-то расчет присутствует. И он привык, чтобы ему подчинялись.Я вам так скажу — если вы все же решитесь расстаться, то не много и потеряете, на горизонте в ожидании другой, и в течении года вы сможете и семью построить, и быть счастливой, а через два года родить ребенка. Только нужно уметь отпускать прошлое, вовремя, и без сожаления. Все же за 4 года можно было Руслану и решиться на узаконивание ваших отношений. Удачи.
Здравствуйте, Анна...
По результатам просмотра выходит, что у вас просто такой период сейчас в отношениях… и он может продлиться ещё примерно целый год. Не торопитесь рвать отношения. Руслан сейчас на распутье. Он сам не понимает, что с ним происходит… накручивает себя, вампирит… может жаловаться своим знакомым, искать для себя какие-то оправдания. Его к Вам определенно тянет, но он как бы сопротивляется собственным ощущениям… с чем-то сравнивает… ориентируется на мнение окружающих — смотрит, а как оно всё происходит в других семьях....
Совместимость у вас неплохая… все шансы есть для успешного союза… да и по карте рождения у Вас, Анна, по судьбе партнер помоложе Вас выходит.  Гармонизировать и стабилизировать ситуацию вполне возможно. Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Любви Вам и всего доброго!
Здравствуйте!
По картам выходит, что именно Руслан очень зависим и слаб в отношениях с вами. Вы более сильная женщина, чем он. Вы решаете, а не он. Чувств к вам с его стороны сильных не вижу, вы нравитесь, и только. Кстати, он не до конца искренен к вам. Я все же думаю, по картам, что вам необходим более сильный мужчина. Руслан вам не пара. Так выходит по картам.
Мужчина полностью искренен.
Отношениям мешают недомолвки но они не значительные, и скорее как иллюзии, и желание девушки убедиться  в искренности партнера своего… Хотя на самом деле Руслан ни в чем не обманывает.

Отношения в подвешенном состоянии уже долго, людям надо больше говорить друг с другом и делиться своими опасениями касательно будущего своего.

В целом пара крепкая, если смогут все таки измениться оба.

Уходить не стоит.
Здравствуйте! Обмана со стороны Руслана нет, отношения Ваши немного статичны, период ослабления чувств и усталость. Но, отношения не исчерпали себя. В течении года Вы видитесь рядом, с разрывом повремените.
Всего доброго!
Может и ошибаюсь глядя на расклад, ситуация между вамм сердце. Взаимное притяжение, обоюдные чувства. Карта сердце это символ взаимной любви и взаимного принятия. Ваша карта коса. Вы строги, вы вкладываете силы в эти отношения и законно, что ждете определенных результатов. Его карта рыбы. Тут двойственность ситуации, партнер скорее ищет стабильность в материально-финансовой части. Вы для него опрелеленный ресурс так сказать. Т.е. рядом с вами он желает прежде всего стабильности и обеспеченности. Но возможнл он и сам щедр, и умеет дарить подарки и готов вкладывать свои ресурсы в ваши отношения. На будущее выпала карта лис. Хитрость, возможно даже чей то обман. Или же неясности, недоговоренности в отношениях.
Вы правы… Руслан тратит свою сексуальную энергию на других (внимание, возможно даже измены).
Детей нет, потому кто-то из вас внутренне блокирует, боится ответственности. Пока блог стоит. Возможно со стороны Руслана.

На будущее - вам надо пересмотреть отношения с ним. Я все же не буду решать за вас, потому что надо по фото проверить вас еще лучше, чтобы дать объективный ответ, без сказок. На данный момент, ощущаю что должны разойтись дальше.
Здравствуйте, Анна.Хочу добавить свои расчеты к мнениям всех уважаемых экспертов.У вас разный подход к решениям задач.Но это не должно влиять на совместную жизнь.И более конфликтные пары существуют.И драки в семье и измены и вообще грязь всякая… не приведи Господи((У Вас разные темпераменты — так дополняйте друг друга.Вы заскучали  и монотонность и обыденность так же влияют.На данной позиции у Вас аркан Умеренность.Это Вы так видите атмосферу отношений.Руслан же не может изменить данную ситуацию ( Вас).Он тактично не ломает Вас под себя.В данный момент у Вас период выбора дальнейшего совместного пути.У Руслана всё не так.Он не замечает этого порыва.И не планирует ничего менять.Он надеется прожить с Вами долго и счастливо.И вывод сам напрашивается: Вы решаете судьбу семьи.Внесите позитив в отношения.Более подробно могу ответить в личке.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.Ваш союз очень хрупкий, энергетическая совместимость невысокая.Очевидно ваш партнер не относится к вам с должным уважением, поэтому вы не чувствуете своей значимости в отношениях; сохранять здесь нечего, предложения о замужестве вам так и не поступит.На будущее будете счастливы в новых отношениях.Всех благ!
Доброго времени суток, Анна!
С Вашей стороны не только сомнения, но и отсутствие глубоких чувств. Куда-то то общее, что было в начале отношений подевалось… И остались взаимные интересы… Как будто вы уже лет 20 вместе… И у Руслана так же...
При этом, вы можете сохранить отношения и вывести их на новый уровень и возродить чувства, глубокие чувства. А можете и перевести их в дружбу. Оба сильные и развитые и это вполне возможно сделать.
Если про совет, то моё мнение — стоит сохранять отношения и выводить их на новый уровень, нейтролизовав соперников и соперниц.
В отношениях заела  как говорят " бытовуха".Мало положительных эмоций, ощущений.Жизнь идет по накатанному кругу.Каждый из вас знает как поступит партнер.Каждый день одно и то же. Нет движения и динамики.Мало праздников и веселья.Вот на это и стоит обратить внимание.Удивлять.С мелочей делать что то приятное и необычное.У Руслана не пропал к вам интерес.Вы ему притягательны, приятны.Вы ему подходите и в сексуальном плане.К вам есть притяжение.Пока стоит просто пересмотреть свои отношения и попытаться их изменить.Развестись вы всегда успеете.А вот сохранить и вывести отношения на другой уровень… А потом вам сердце само подскажет правильный выбор, правильное решение..
Удачи вам.
Здравствуйте Анна!
По вашим датам рождения получилось, что Вы самолюбивы, есть желание все в своей жизни контролировать, в том числе и партнера, а Руслан эмоциональный, вспыльчивый и от рождения подсознательно ищет во всем идеал. Вероятно, Вас насторожила именно эта его черта, но в Ваших силах сделать так, чтобы он видел идеал в Вас!  Совместимость у вас достаточно хорошая, вы оба цените серьезные отношения — 4 года продержались, это в наше время дорогого стоит. А «ломать — не строить».
Мудрости Вам!
Тут больше не в искренности идет дело, а просто ушли те чувства которые были раньше. Вам не хватает новизны ощущений, не хватает встряски. Поэтому уйти это самое простое решение. Попробуйте восстановить ваш очаг, что то сделать,,, и вы увидите, что все можно вернуть… и чувства у вас есть у обоих… только сейчас они очень глубоко. Если не хотите, чтобы это было началом конца, то действуете, союз не плохой у вас.
Здравствуйте.Здесь на самом деле все ответы на поверхности.Мужчине удобно.он получает что хочет, большего ему не нужно.думать о развитии, предпринимать какие то действия для закрепления, для перехода отношений на новый шаг, ему это не нужно, я думаю что вам стоит расставить все точки над и.Он с вами живет, и думает что вас тоже устраивает, даже и по другому не предпологает, что может быть, а у вас сердечные терзания, я думаю что вам стоит обговорить, все проблеемы которые тревожат, поскольку девушке хотелось бы детей, какие то серьезных действий.уже статус какой то чтобы заимели ваши отношения оно и понятно.я не вижу расставания.я вижу что вы будете решать этот вопрос.для начала обсудите все.посмотрите на отношения мужчины к этому.как он себя поведет.и что скажет.а потом уже решите, нужно ли вам такой мужчина.или же смотреть в будущее и строить его.Удачи вам
Здравствуйте, Анна! В ваших отношениях так получается, что они больше нужны вам, вы в них лидер — ваше Солнце в соединении с Луной Руслана, это такое немного начальственное положение, вы и постарше немного. Руслан еще особо не задумывается о семье, для него вообще семья не будет никогда на первом месте, в отношениях он поддаётся влиянию (Луна Близнецы, Венера Рыбы), он добрый парень, но больше сосредоточен на себе, своем творчестве каком-то, может быть музыкой увлекается. Постарайтесь поговорить с ним, прояснить перспективы вашего союза, возможно по этому придется принять неприятное решение, но так лучше чем зависать в неопределенности. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. У вас у обоих чувство неудовлетворенности, отсутствия любви другу к другу. Вместе в силу привычки и боязни откровенного разговора. Будущего у вас нет, наберитесь сил и сделайте первый шаг, либо он это сделает сам, уходя к другой женщине. Вы напрасно теряете свои годы, долго одна вы не будете, не переживайте. У вас будет новые отношения, которые приведут к полноценной семье.
Анна, я не вижу чтобы Руслан был с вами нечестен. Но он так же как и вы думает о том стоит ли продолжать отношения, хотя и с его и с вашей стороны просматриваются ещё не остывшие чувства. Скорее подобные мысли у обоих возникают из-за отсутствия детей. И тягостность в отношениях появилась в связи с этим. Просто прошёл момент когда вам достаточно было  наслаждаться друг-другом. Теперь чтобы сохранить ту ещё не остывшую вашу любовь, вам просто необходимо перейти на новую ступень в отношениях, более серьёзную и ответственную, которая соединит вас и новые эмоции счастья и счастливые хлопоты озарят ваш быт.
Руслан любит Вас, чувства искренние, он честен с Вами,  но в отношениях нет развития, появилась привычка, пропала острота ощущений, не хватает романтики, только вы сами можете перевести отношения на другой уровень, обновить свои чувства и ощущения, сохранять или нет отношения, решать Вам, но разрушить проще, чем сохранить.
Всего доброго!
Здравствуйте!
 Идёт образ стройной, образованной, умной девушки. Работа умственная, люди вокруг. От мужчины идёт обман. Общение  с другой. Тут ощущение негатива есть, надо добавить фото.
чем дальше тем хуже… уйдете и сожалеть не будете… это не ваш мужчина…
Здравствуйте Анна, вас связывает с Русланом кармическая связь.Хоть Руслан скучноватый наивный, скромный имеет хобби или детское увлечение, он надежный и заботливый человек.Даже, когда вы с ним встретились, вероятно сблизились быстро и было такое ощущение, что вы давно его знаете.Ваш роман будет со счастливым концом и счастливой судьбой.Поверьте Руслан сделает все, чтобы вам было комфортно.Что не хватает вашему роману, так это острых отношений.А сейчас все слишком предсказуемо и приземленно.Счастья, благополучия и чувственного наслаждения Вам на последующие годы!
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Анна
Искренности и доброты вы не видели давно с его стороны.Мужчину волнуют материальные блага.Ваши отношения до сих зависят только от вас.Если же вы останетесь с Русланом и дальше, ничего нового не произойдет в отношениях и все ваши мечты и желания не материализуются.Вам нужно резко изменить свою жизнь, иначе в этом году ничего нового не произойдет.Желательно бы видеть фото. Еще у вас в первом полугодии будет решаться какой-то важный вопрос, но не видно, что решите его удачно.