Здравствуйте, очень волнует один вопрос: после школы я поступила в университет, проучившись до 2ого курса, поняла, что не моё, поступила в - вопрос №2345915

Ответы

Доброе утро.  Дарья, вам стоит откорректировать ваше сообщение и сформулировать вопрос экспертам. Мы с удовольствием вам поможем. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Дарья!
Дополните свой вопрос, откорректировав его и наши эксперты Вам помогут.
Удачи Вам!