Здравствуйте! Что принесет мне 2017год? Екатерина 12 03 1989г - вопрос №2346297

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

только хорошее, перемены в личной жизни, в конце года будете в отношениях, возможна беременность, перемены связанные с работой либо смена работы на более престижный либо повышение на нынешнем месте
Здравствуйте.

2017 год интересный. Принесет вас и негатив и позитив. Не пугайтесь негатива — когда разрушается старое, приходит новое. В этом году у вас личностное развитие выделяется. Успехи на работе и возможность увеличения заработка.

В любви мужчина рядом, с ним в апреле месяце что-то задумаете. Периодически до июня у вас изменения во всех сферах безболезненно и все пойдет на благо в будущем. Вы будете улучшать свою жизнь и ее качество. Будете счастливы с любимым человеком, которого знаете давно. Удачи Вам!
Принесет беременность. Немного стрессовых ситуаций. Финансовое благополучие и удачу.
Доходы возрастут и начальство благоволит

Добрый день, Екатерина!

В любовных отношениях начало любви, новые захватывающие моменты в жизни.На горизонте может появится новая влюблённость, позвольте чувствам оживить ваш дух! Будет очень много мыслей по этому поводу=)

В работе  и финансах достаточно значимые циклы.В профессии будет стоять выбор, и метания по этому поводу могут быть, выбирайте разумом, с точки зрения рациональности.В работе какое-то значение играет взрослый мужчина, это может быть начальник.

Финансами не в полной мере будете удовлетворены какое-то время, но этот цикл не продлится долго, вполне благополучное завершение 2017 года.

Здоровье хорошее.

Ваш расклад:http://s018.radikal.ru/i507/1702/f7/2ef5203566a1.jpg

Всех благ!

Здравствуйте.самое главное что для вас этот год будет благоприятный.все за что не возьметесь будет получаться.от и до.любое дело доведете до конца.и финал всегда будет для вас супер.Вероятность беременности большая, новый виток в отношениях будет хорошее, искреннее развитие пары, работа будет стабильна, и повышение скорее всего будет, во второй половине года.здоровье вообще не подведет, в целом все будет хорошо, и очень  перспектива.бояться нечего.грусти, слез будет по минимуму.удачи, финансов.и удовольствия от жизни.по максимуму.Удачи вам
Для Вас это будет год перемен и новых возможностей, гармоничные отношения с мужчиной, влюблённость и положительные эмоции наполнят Вашу жизнь, в работе возможен профессиональный рост или переход на более перспективную работу, во втором полугодии.
Всего доброго!
в деньгах вас ждет прибыль и радостное событие…

Здравствуйте! Карты показали, что в работе в этом году будет неоднозначный период.Будет и успех, вознаграждение за ваш усердный и кропотливый труд, но так же будут и трудности, возможно конфликты с начальством или же коллегами, будет напряженный период когда вы будите задумываться  о смене места работы. Новая работа показана в конце года .
В личной жизни все будет стабильно, возможна беременность в этом году .
В финансах показана стабильность и рост доходов.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Год даст Вам удивительные возможности в сфере общения. Это обстоятельство придаст успешности в профессии, в умении убеждать. К Вам будут прислушиваться, соглашаться и принимать Ваши условия. В личной сфере ждите признаний и любви.
Всего доброго!
Добрый вечер Екатерина! Что вижу то и отвечу.У вас есть давняя мечта — она связана с вашей личной жизнью.В летние месяцы — а вернее в июле — она исполнится.Будете очень радоваться. Вам будет перемена в работе.Это связано   будет с занятием другой должности — но не увольнение. Дорога будет — скорее всего поездка в отпуск.Получите хороший заряд бодрости .  Самое главное — то что вы будете постоянно с мужчиной, Тот которого вы знаете сейчас и он к вам относится как то по другому, более трепетно и бережно. Скорее всего связано это с вашим интересным положением.Да — вы будете с положении! Плохое что вижу — это переживание сверх меры. не верие в своё счастье! Так бывает! Но всё сложится самым наилучшим образом. вы заслужили! Добра и любви!
День добрый, теска.В этом году у вас — переезд, может, всего лишь на 30 км — но он осуществится. Не все мечты и желания исполнятся, но и хотите вы всё как бы сразу, в особенности детей. В этом году — нет, да и всё еще успеете, не торопите жизнь и события. В течении двух лет все сбудется. Все, что хочется, и даже сверх этого, постарайтесь успокоиться, убрав лишние переживания.
Здравствуйте, старые отношения будут закончены.  Будет выбор между двумя молодыми людьми, но не с кем из них не будет серьезных отношений, будет желание вернуться к старым.
Летом ждет удачная поездка на отдых, возможно за границу.
Весной появится желание сменить работу, но в сложившихся обстоятельствах останетесь на прежнем месте.
Здравствуйте.Год даст вам внезапные, необычные шансы для вас.Год принесет очень много хорошего, так как Венера будет в вашем знаке.В работе-с одной стороны, будет много серьезной активности, с другой-следует расслабиться и отдаться потоку событий.В деньгах идет стабильность, возможно получение крупной суммы денег.В конце года будете думать о смене работы на более перспективную.В здоровье-будете полны энергии, болезни вам не грозят.В любви-много хлопот, в основном, конечно же, связанных с предназначенными романтическими приготовлениями, которые будут радовать в личной сфере.У вас будут стабильные и крепкие отношения, беременность, которая принесет много радости и хлопот и подарок от мужчины-предложение и какое-то украшение.Главное-приложить время, силы и деньги к решению достойных задач.Год очень насыщенный у вас.Я желаю вам счастья.Всех благ!
Здравствуйте.
В плане здоровья все будет хорошо и стабильно.
На работе будут двойственность и неопределенность, но она вас коснется с лучшей стороны.Поступит новое предложение на текущей работе.Новое и неожиданное.Приятное.И в плане финансов вы найдете возможность поддерживать хорошее стабильное положение.В личной жизни уйдет один мужчина и войдет в вашу жизнь новый мужчина, который вам подарит тепло, любовь и заботу.
Здравствуйте, Екатерина! Этот год является подготовительным этапом, потому что основные события придутся на 2018 год, к концу 2017 года вы уже это почувствуете. Это закрепление ваших отношений, возможно брак, повышение социального статуса, то есть некоторое продвижение на работе и скорее всего беременность. Всего хорошего вам!

ENV

мне показывают общение с мужчиной у вас будет-причем как будто один мч довольно суетливый упрямый и себе на уме-обмана от него надо остерегаться, скользкий он… а второй мч тот при деньгах и ка кто не особо щедрый но по крайней мере мч добился положения и уверенности в жизни… а еще… бойтесь темных переулков-есть вероятность попасть в переделку
Екатерина, Вам предстоит поменять место работы.
Здравствуйте Екатерина в целом этот год для Вас будет успешным. В плане здоровья никаких особых заболеваний не будет, в плане отношений их укрепление и выход на новый уровень (возможен брак), в финансовой сфере идет улучшение благосостояния и реализация себя, как и материальная стабильность. В 2018 идет беременность мальчиком.
Удачи Вам и Всех Благ.
Здравствуйте. Этот год больше показан как год приобретения, с финансовой стороны больше перспектив так же будет возможность улучшить вариант в карьере, в личной жизни идет общение с мужчиной серьезным в дальнейшем не плохие перспективы для создания твердого фундамента отношении.
Главное событие — это беременность к концу года. С мужчиной отношения перерастут на новый уровень, очень гармоничная пара и рядом с ним вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Смены работы не будет, но вот в финансовом плане вас очень год порадует. У вас лично идет увеличение дохода, плюс идет летом дополнительный очень не плохой доход со стороны, скорее у вашего мужчины будет какой то взлет. Будет поездка с ним и вот беременность как раз может наступить именно в поездке)
Год финансовый для вас. Приобретения довольно крупные. В личной жизни непонимание так и останется. Появится возможность сьездить туда куда давно планировали. Для более детального прогноза нужно больше данных.
Приглашаю вас на консультацию в чат. Мира вам и духовной тишины.

Здравствуйте, Екатерина!

Самым значимым событием в личной жизни станет расстановка точек в существующих отношениях. Будет непросто, возможно даже придётся порвать все контакты. Это пойдёт только на пользу и откроет ваш собственный путь к истинной любви.

С финансами могут быть затруднения, причём занчительные — придётся больше трудиться и экономить, чтобы «вылечить» своё благосостояние. К концу года ситуация значительно изменится в лучшую сторону.

В работе будьте внимательны: если не всё, то многое зависит от вас. Внимательно анализируйте свои слова и поступки, не делайте ничего наспех и избегайте конфликтов. Ответственный подход к делу приведёт вас к успеху.

Обратите внимание на щитовидную железу и уровень женских гормонов и женское здоровье в общем — уже сейчас какие-то небольгие проблемы есть, так что лучше сейчас пройдите обследование на всякий случай, чтобы в будущем не было больших проблем.

В вашем окружении есть ядовитый человек. Возможно, маскируется под хорошего друга, но намерения совсем не чистые. Присмотритесь к своему кругу общения и осознайте для себя — кто есть кто. Ненужные, а тем более ядовитые контакты лучше отсечь.

Здравствуйте, Екатерина!
Год хороший, так что волнения убирайте, а вот позитива, спокойствия, уверенности в себе добавляйте!
В рабочей сфере, даже если все же и проявятся небольшие сложности, то вы со спокойными уверенным в себе настроем, все нормально пройдете.
Просматривается улучшение финансового положения и вероятность повышения проф. статуса.
Небольшие интриги будут рядом с вами — держите «ухо востро», но не давайте себя вовлечь во что-то скандальное, лучше тогда больше  обращайте внимание  на свои прямые обязанности и это вам даст только бонусы!
В личной сфере, нормализация, большее укрепление каких-то уже дорогих отношений.
Большая вероятность беременности (конец этого — начало следующего года).
Поездка, или переезд просматриваются. Пока точно не показано — это замысел серьезный будет в это время, или уже событие!
Всего вам доброго, Екатерина, больше спокойствия, уважения к себе, уверенности в себе, иной раз — проявление женской смекалки, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

У  вас сильный  показатель смена  места  жительства  , связано с  близким  человеком. В  работе успешно будет, перегруженность  даже  в  работе, но  кто  то  будет  создавать вам  проблемы.