Что нас может связывать с этим мужчиной? Почему он снова и снова появляется в моей жизни? - вопрос №2346325

600 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Наталья 20.09.1984, Максим 19.01.1982

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Есть аспект кармической связи между вами — ваша Луна в соединении с Восходящим Лунным Узлом Максима, у вас очень сильна подсознательная связь друг с другом. Так же ваша Луна и его Солнце в оппозиции —  вы находитесь все время в состоянии противоборства, вы сопротивляетесь Максиму. Сатурн Максима в соединении с вашей Венерой, он сильно привязан к вам, но это и показатель ревности с его стороны, он пытается контролировать вас и ваши контакты. Скорее всего Максим стремиться к тому, чтобы вы были с ним, а у вас такого желания не видно, он может постоянно задевать ваши чувства. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это кармическая связь. Задачи еще не решены, энергетический потоки не закрыты
Любовные отношения и секс вас связывает. Дальше на серьезные отношения не идёт он. Вы испытываете к нему мощные чувства, влюблены.
Появляется потому что вы и он думаете друг о друге. Ваша связь с ним из прошлых жизней идёт.
В этом году будете еще на связи.
есть между вами связь так и чувства, возможно судьба
Здравствуйте! Отношения не закрыты. Судьбоносная нить-очень тонкая субстанция. Тут дело в том, что при общении вы обмениваетесь энергией, любые Ваши мысли об том человеке уже отдают ему Вашу энергию (куда направлена мысль — туда течет энергия). Вы прекратили общение, а значит перекрыли поток энергии к нему поступающий, человек это замечает на подсознательном уровне и начинает искать встречи с Вами, как-то о себе напоминать (иногда это также происходит неосознанно). Вот и получается как только Вы о нем забыли, он о Вас «вспомнил».Если особо на эти «внезапные появления» не реагировать, они пройдут и человек уже навсегда уйдёт из Вашей жизни. Будьте счастливы!
У вас градусы Солнца стоят в позиции, которая носит название «повторение». Наверное, Максим- ваши любимые грабли.
Очень сильная связь между вашими сущностями есть.
Ваша тянется к нему пусть и вопреки вашему уму… а его тянется к вам.
Что бы не происходило, как бы не было плачевно в жизни все… в душе эта тяга идет и идет уже давно.

Самое лучшее вам с ним друзьями быть, чтоб держаться друг друга, и решать по ходу жизни те дела, которые кармические уже… а значит если рядом будете хоть и не как пара а как друзья, будут возможности многие узелки развязать.
Здравствуйте!
 Мужчина не одинок, но там нет особых чувств межу ними. Его тянет к Вам внутренне. Это кармические отношения!
Здравствуйте.в конце концов вы будете вместе.этот мужчина не может от вас все отойти, все как то вас судьба сводит.по картам вы будете вместе уже во второй половине года.и свяжете с ним жизнь.он нормалньный.хороший мужчина.у вас будет хорошая семья.Все будет без проблем.вам сама жизнь дает знаки, что вы должны быть вместе.очень скоро он вам предложит, и сделает все чтобы вы стали вместе.Удачи вам
Здравствуйте, Наталья.  Что по совместимости выходит, что вы очень привлекательны друг для друга, вас буквально влечёт друг к другу и эти отношения могут быть не напряжёнными, ровными, неконфликтными. Причём он для Вас более привлекателен по качествам, а его к Вам тянет больше потому что ему просто хорошо с Вами, уютно, он чувствует совместимость, взаимодополнение. То есть ели Вас упорно влечёт к Максиму, то его просто сильно влечёт и + хорошо, удобно, уютно с Вами.

В остальном отвечу на Ваш вопрос ответами по вопросам расклада.
  1. Что вас связывает, притягивает друг к другу, могут ли отношения перерасти во серьёзные, стабильные в будущем?- Да ваша связь может перерасти в серьёзную( по крайней мере у одного из вас есть чёткое стремление создать семью, я думаю это Вы), У Максима в недавнем прошлом  какая -то утрата, груз воспоминаний давит на него и Вы могли бы стать для него хорошим утешением, отношения с Вами могли бы исцелить его, ему нужна поддержка, тыл. 2. Ваш настрой в отношениях у Вас идёт некоторое разочарование в нём, Вы что-то узнали о нём, тайное стало явным. Его настрой?-понимает что за отношения нужно бороться, за счастье нужно платить, недавно были новости неприятные ему. Не всегда он с Вами честен, действует в своих интересах, идёт решение какого-то вопроса в ссоре у него, хочет найти выход из создавшегося положения, скорее всего у него всё же ещё кто-то есть… Возможно что между вами произошла ссора из-за того что Вы узнали о нём и разочаровались после этого. Нет, настрой у него серьёзный на Вас… но любовь у Вас с препятствиями выходит. Что Вы получаете от него в этой связи?- чувства, искру, страсть, чувственные отношения. Но вместе с этим печальная новость у Вас по поводу этой связи, изменение чувств. Понимание, что нужно время, пауза, что создать что-то серьёзное, семейный союз. Что он получает от Вас?- Вы очень привлекательны для него сексуально, но сомнения, ревность приводят к отдалению, отчуждённости, может уже не так ласково Вы его встречаете, как ему кажется. Как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем?- Знаете выпадают карты как будто бы  идёт борьба за любовь, за счастье, в которой можно получить удар ниже пояса… даже жестокость присутствует… поиск компромисса, попытки договориться, но как-то сложно всё. В итоге Вы получите то, что хотите от другого мужчины. Так говорят карты.
Выпало по раскладу   -цикличность, влюблённость. любовные отношения.в будущем  идёт расставание у вас
На энергетическом уровне у вас сильная связь, вас тянет друг другу, сексуальное притяжение, отрабатываете кармические уроки, до конца года связь не прервётся.
Всего доброго!
чувства еще не угасли…
Здравствуйте.
Мужчина подпитывается вашей жизненной энергией, после общения с ним вы чувствуете себя разбитой, угнетенной.
Вы должны стараться-не реагировать на него, показать- безразличие, нейтральность, он сам после этого оставит вас в покое.
Не вижу особых чувств-возможно мужчину зацепили острым умом, харизмой.

Здравствуйте! Карты показали, что вас связывают любовные отношения.Между вами есть взаимное притяжение, в основе которого лежит карма, прохождение уроков и отдача кармических долгов.И пока вы не усвоите урок преподносимый вам высшими силами, вы снова и снова будите сталкиваться на жизненном пути .

Всех вам благ !

Добрый день. Появляется он по двум причинам: 1. У него есть к вам чувства и его тянет к вам 2. Чтобы держать вас на некой «привязи» по отношению к нему. Но он не знает, что ему делать дальше, поэтому топчется на месте, к какому-то развитию отношений он пока не готов, и никак не может принять какое-то важное решение.
Здравствуйте, похоже на кармическую связь, надо вам обоим что то понять через другого, и решить, тогда и сможете разбежаться. А так нет -нет, да и будете пересекаться, при этом не быть в отношениях.

ENV

если смотреть другим зрением-я вижу между вами красные нити-как будто вас связало друг с другом-такое бывает когда делался приворот то ли привязка и не умелая...
вам должно быть известно о чем я говорю...

Это называется любовь) У мужчины вокруг достаточно женщин и он часто является объектом внимания для противоположного пола, но в душе его тянет к одной только. Пытался избавится, но все равно все возвращается на свои круги. Может он не совсем удачный вариант как семьянин и у женщины много претензий к нему, но все равно эти люди будут вместе и это однозначно не конец. В апреле у вас будет серьезный разговор по поводу вашего будущего. Будете принимать решение.

Здравствуйте, Наталья!

У Максима к вам — сильное притяжение. Вообще, странное у него состояние: его к вам тянет, но сдерживает себя. Возможно, он несвободен или есть другие сдерживающие факторы. Его появления в вашей жизни — это не случайность, а его спланированные шаги. Вполне возможно, что когда у него не будет никаких препятствий, он начнёт более активные действия в вашу сторону.