Анна (16.08.1981 место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск) Какие события ожидают - вопрос №2346451

1500 p
Анну 18 — 19 марта 2017 года?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча с мужчиной и приятные эмоции…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сложная стрессовая ситуация. Главное не нервничайте. Она пройдет.

Добрый день, Анна!

18 марта — тяжёлый день, что-то может окончится, некая финишная прямая, но плюс в том, что хуже уже не будет.Тягостное ощущение внутри, переживания, эмоциональный разлад.Что-то может пойти не так, как вы планировали.Эта ситуация может быть связана с мужчиной, В целом, подвижный день, очень активный

19 марта — здесь может быть поездка, день в движении и активности, общение с мужчиной.

Всех благ!

Здравствуйте, Анна.
18 марта — начало духовного месяца для Вас. 30 дней события будут разворачиваться, начиная с 18 марта. Рекомендуется 17 марта иметь все дела сделанными в преддверии нового месячного цикла событий. Призывайте удачу на следующий месяц и делайте 18 марта все наилучшим образом, чтобы все складывалось успешно. Из событий ожидается важное известие, возможно, посланец — кто-то придет с хорошими новостями, если наступит их час, или с плохими новостями, если в прошлом Вы засеяли свое поле плохим семенем. В любом случае ожидайте перемен с этого числа.
С уважением, Светлана Весна
18 марта для вас будут радостный и счастливый день.Масса положительных эмоций.Они будут зашкаливать.Что-то очень хорошее будет.То что ждали и надеялись.
19 марта какие то  новости будут.Сообщение ожидает вас.
Пвергнетесь нападкам и критике недругов, буквально повылезают отовсюду, и много, будут ругать и морально дни тяжелые, конфликтные
необходимо будет стойкость на которую только способны и поддержка близких людей
удачи!
Здравствуйте.именно в эти дни у вас будет расцветать личная жизнь.вы будете ощущать себя счастливой, думаю что это будет связанно с мужским приездом, внимание будет, цветы, хорошее настроение, приятные эмоции.все будет хорошо и очень радостно для вас в эти дни.больше склоняюсь к 19 марту все таки, там больше активности.думаю, что будет приниматься так же серьезное решение в этот день касаемо вас и мужчины.Удачи вам.все отлично скоро будет!
Анна, день проведете дома. Узнаете, что Вы что-то обязаны сделать и в связи с этим будете скверно себя чувствовать. Также от близкого человека придут неприятные известия и с ним случится конфликт.
Здравствуйте, Анна
Вы с волнением ждете этого дня.
Приедет любимый человек.Вы обязательно будете на мероприятии, которое с ним связано.
Вас ожидают незабываемые эмоции, радость, надежда.
У вас состоится разговор, Мужчина помнит о вас, будет рад встретиться после долгого перерыва.
Будет возможность откровенно поговорить о том, что вас волнует.
Оба дня проведете на подъеме, будете счастливы.

Всего наилучшего.
В этот день состоится встреча с человеком, будет не ожиданный поворот событий, так же показан выбор, во многом все поидет как вы планировали.Желаю всего доброго!
Хороший заказ по работе. Творческая деятельность, которая вам принесет огромное удовлетворение. Обратите внимание в этом месяце на новые знакомства с мужчинами. Они могут стать. перспективными. Существенного  18-19 марта ничего не произойдет. Ни особой радости, ни особого расстройства.

Удачи Вам.
Здравствуйте, вижу встречу с мужчиной темноволосым, по возрасту лет 40. Будет волнение, эмоции, но встреча пройдет хорошо.
сложный период в жизни в целом, здоровье ваше похоже под действием напряжения. Мне идет слово: «помощь», вы видимо много кому помогаете или нужна кому то ваша помощь в родне в семье? Еще открыта тема любви, детей и их рождения, и все что с ними связано. Дела будут решаться с пробуксовкой. А еще идет тема дальнего, то ли поездка дальняя то ли общение с дальними, заграница.
Анна, этот период значим для вас. Могут осуществиться давние мечты, желания, это как подарок, как радостное и прекрасное состояние, когда мечты сбываются. Какая-то дорога, как праздник. Связана дорога с мужчиной, но его любви я не вижу к вам, а вот вы очень давно в него влюблены. Он старше вас гораздо, и очень такой какой-то статусный, что ли...
Постарайтесь заранее все предвидеть, ничего не упустить, все мелочи предусмотреть, если надо, то стучаться во все двери, но свое желание и свою мечту вы обязаны осуществить, поскольку вас ожидает очень и очень много приятных эмоций, главное — не дайте сорваться планам и все продумайте. Удачи вам!
Здравствуйте!
Нумерологически этот день для Вас будет днём свадьбы. Хватит и напряжения, и хлопот, и нервных ситуаций.

Здравствуйте! 18 марта- день приятных событий, показаны радость, положительные эмоции или Вы должны быть  в хорошем настроение. Возможна встреча, известие, общение. 19 марта- день подведения итогов и принятия решения.
Всего доброго!
Здравствуйте Анна!
В личном плане у вас идет отсутствие стабильности. такое ощущение, что вы с мужчиной, который есть в вашей голове устали друг от друга. отсутствие стабильности, пустота. Но не  нужно отчаиваться по этому поводу. На данный момент у вас идет просто отсрочка желаемого.
В плане работы. Идет умеренная прибыль. Решительность, ответственность. У вас хороший, проницательный ум, хорошие способности, сильный интеллект. Также присутствует мудрость, не по годам. И справедливость. именно они вам в эти дни выступят помощником в рабочих вопросах.
В общем, 18-19 марта для вас волшебные дни, когда могут произойти открытия, находки и чудеса творчества.
Всех Вам Благ!
Вас ждет какое-то громкое и шумное событие, которое перевернет вашу жизнь. Событие связано с мужчиной и его семьей. И вашей семьей. Расклад показал поездку. Но она падает для двоих, кто-то к кому поедет на встречу. Сказать точно кто и к кому поедет нужно больше данных. Более детально приглашаю на консультацию в чат.
Здравствуйте.Много радости принесет вам встреча, от которой будете витать в облаках.Всех благ!

Здравствуйте, Анна!

День великолепный для вас — всё пройдёт замечательно, ощущается очень сильная радость. Но пусть эта радость не затуманит вам разум: чувства — это хорошо, но отдавайте себе отчёт, что происходит вокруг и принимайте решения с умом, чтобы будущее не было омрачено пусть мелкими, но неприяностями. Но это так — небольшое предупреждение. Подытожу: не переживайте ни о чём и не бойтесь — всё будет отлично!

Удачи вам!

Встреча с человеком из прошлого, который приедет. И радость, и грусть
В эти дни будете чувствовать себя очень скованно, как не «в своей тарелке». Какие-то взаимодействия на уровне договоренности или помощи (займа, кредита...), не желание или невозможность что-то решить обоюдно. Скорее всего, разрушится какая-то иллюзия, будут переживания по поводу потерь и неоправданных ожиданий, стресс.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат, посмотрю более детально. Желаю счастья!
Здравствуйте.
На эти дни выпадает по картам-ложный шаг, денежные хлопоты, дорога, известие из казенного дома.
Эмоциональный фон будет неустойчивым, по вашим указанным данным-идет информация, частичная реализация задуманного-будет.
Успехов вам!