Здравствуйте! Мне сегодня приснился очень странный сон. Будто все кругом знают,что сегодня конец миру всему. И небо было так близко,что я дотрагивалась к нему рукой. Это была ночь. Правда ,вместо - вопрос №2346760

неба и тучь, была Вселенная(галактика)вся в звездах. Я очень начала бояться, но пришла моя бабушка(она живая) забирает меня и успокаивала, сказала что все будет хорошо, хотя сама знала, что это конец всему миру. Помоги, к чему это? А то хожу сама не своя целый день😥
2 ответа

Ответы

Глобальные перемены и свершения, после важных решений впереди. Заручитесь поддержкой бабушки в советах, ее мудрости хватит Вам, что бы пойти уверенно далее. Скорее всего будет со стороны осуждение, а бабушка даст Вам необходимое тепло и поддержку в ситуации, когда это будет важно. В целом, все нормально и… не страшно. Удачи Вам.
окончание одного периода вашей жизни и начало другого, знаки позитивные.

Натали