Регистрация ООО для торговли - вопрос №234734

Здравствуйте, хочу заняться продажей, овощей, фруктов, ягод и т.д, покупать в области и возить в город, для этого дела хочу зарегистрировать ооо, но не знаю в какой сфере деятельности, а также нужно ли какие нибудь документы на товар, ведь у фермеров их может не быть, а без СанПинов всяких, накладных, в нормальные магазины не залезешь, так и будешь у дорогиторговать, подскажите, что делать?

Ответы

Вы можете зар.ИП на УСН 6% без работников и спокойно работать, в год в ПФР 17208,56 надо будет уплатить. Вид дея-ти: опт.торговля, роз.торговля вне стационарного помещения и т.д. нужна помощь пишите в чат.