Прыщик на шейке матки - вопрос №234738

Здравствуйте. Нащупала у себя какое-то образование в виде прыщика на шейке матки, размером со спичечную головку. Сейчас идут месячные, 3 день цикла. До них ничего не было… Скажите, это связано с ними или пора бежать к врачу? Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

вам обязательно следует придти после окончания менструации к врачу на осмотр на кресле! Только так можно достоверно оценить внутренние органы! Нежелательно самостоятельно проводить осмотр внутри, доверьтесь профессионалу)