Как вернуть девушку????? - вопрос №234781

Здраствуйте, мне 19 девушке 21 с ней встречался 4,5 года било много ссор в основном из моей стороны пару раз раставались, но всёже она возвращалась ко мне каждый раз говоря что ето уже в последний раз. Неделю назад у меня было плохое настроение и я ей наговорил много лишнего о чём сейчас и желею. Сразу же она решира расстатся иговорила что я для неё всё ёще что то значу но ей надоели нашы соры, сегодня позвонил и она мне сказала что больше ничего ко мне не чуствует и не хочет чтобы я к ней звонил. Возможно ли как то исправить ету ситуацыю и вернуть назад свою девушку?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо меняться, тогда возможно говорить о возвращении. Если уговорить и продолжать в том же духе — это будет неправильно. Осознавая свою вину в ссорах, Вы имеете шанс изменить свой способ общения, но надо начинать с себя.

Предлагаю Вам договориться о том, чтобы взять паузу в отношениях с девушкой, пока Вы не решите некоторые свои проблемы с консультантом. Вы расскажете о своих обычных способах решать проблемы, о том, что приводило к конфликту и т.д. В общем, попробуете найти свою успешную линию поведения. Ну а девушку попросите немного подождать. Извинитесь, цветы и все как у вас заведено. Только не навязывайтесь сразу. Лучше через время еще подойдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к выбранному Вами психологу, рассказать о причинах ссор с девушкой, разобраться во взаимоотношениях с ней и только потом Вам смогут помочь, т.к. не совсем понятны причины Вашего с ней расставания: что Вы ей лишнего наговорили, как часто Вы ссоритесь с ней, кто зачинщик этих ссор и т.д., всё это имеет огромное значение при определении степени вероятности в налаживании отношений и возможности их возврата. Если есть хоть один шанс вернуть любимую, необходимо его найти и использовать. Удачи. Ирина.