что интерессного в моей жизни меня ждет? - вопрос №2348061

Лучший ответ по мнению автора

 Всё, что будет происходить в Вашей жизни, по-своему интересно. Ваше будущее зависит от Вас, Яна, от Вашего поведения, желаний, решений, планов, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью.  К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, сделать выводы и улучшить всё для себя. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя, поставить себе новые цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия и трудности. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Наполните сами свою жизнь желаемым, новым, интересным содержимым. Действуйте, всё получится. Удачи Вам, любви и гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы желаете чтобы вам предсказали будущее то вам к эзотерикам. с позиции психологии все зависит от вас и если вы будете стремится делать то что вам интересно и убирать препятствия к этому то вся ваша жизнь будет состоять из одного только интересного