Здравствуйте:)Раньше,если я не смотрела в течении дня или перед сном то, что мне даёт адреналин или яркие эмоции,мне снилось реалистичное фэнтези(бои).Теперь это прошло,но сниться магия,там я сильная - вопрос №2348476

С чем это связанно? Почему раньше если я смотрела перед сном фэнтези, легкие страшилки, то спала спокойно, как дитя? Я не верю в магию, просто люблю фэнтези, и почему теперь когда мне такое сниться, я там сильна, могущественна, могу спасать! лишь пару раз снилось что я случайно убила человека магией а в основном всех спасала:)))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? Для взрослого такие сны не характерны)  С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!
Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!