Добрый день, у меня старая видеокарта стоит на компьютере, я бы хотел узнать как она называется, и установить драйвера и утилиту для нее, но у меня не получается. Помогите как это сделать? - вопрос №2348638

Лучший ответ по мнению автора

как только модель известна (amd raden hd 6350), идем к производителю

support.amd.com/ru-ru/download

и внимательно читаем что нам предлагают

1 — i.imgur.com/Hni5jAs.png — не спеша скролим вниз до нужных буковок

2 — i.imgur.com/8UQqbxU.png — кликаем по ссылка для нужной нам винды

удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

aida64 сообщит точную модель