Ваш сон носит предупредительный характер: могут быть трудности в любой из сфер жизни.Помяните отца и закажите сорокоуст за его упокой.
Всех благ!
Здравствуйте! Ничего плохого этот сон не несёт вам, мне тоже часто сниться отец покойный и я его целую во сне, гуляю с ним по парку, беседуют.Это значит что они любят нас а мы любим их и они всегда будут с нами.